Есть вопросы? Пишите:
+ 7 (343) 287 01 38
+ 7(343)2870137
+ 7(343)2870138
+ 7(343)2870139
Работаем: с 10:00 до 19:00


255

Просмотров

Круиз из Сочи на лайнере Astoria Grande

Приглашаем вас в круиз с посещением красивейших городов Турции из Сочи на комфортабельном лайнере Astoria Grande.
Начало маршрута еженедельно по субботам в 22:00 с июля по октябрь.

Для комфортного размещения гостей здесь представлены самые разные категории кают: 4 каюты «Королевский сьют»; 12 кают «Джуниор-сьют с балконом»; 32 каюты с балконом; 343 каюты с окном и 212 кают без окна

Цены от 88 480 рублей за 7 ночей

Питание четырехразовое по системе «шведский стол»: в меню, созданном известными шеф-поварами, блюда самых популярных кухонь мира: средиземноморской, итальянской, и традиционной русской, а также – вегетарианские, безглютеновые, безлактозные, низкокалорийные и специальные блюда для детей.
На борту есть все для активного отдыха – занятия йогой, пилатесом, стретчингом на открытом воздухе, возможность сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол на солнечной палубе, а также – современный фитнес-центр с тренажерным залом и групповыми занятиями.
Размеренный отдых – тихие зоны, библиотека, панорамные площадки, где вы сможете насладиться великолепными морскими пейзажами, и никто не нарушит ваше спокойствие.
BODY&SOUL SPA – финская сауна, хамам, разные виды массажа и комплексы косметических услуг для лица и тела. В случае необходимости оказания медицинской консультации или первой помощи на борту оборудован медицинский центр, в котором работают сертифицированные специалисты.
Вечерняя развлекательная программа – 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в настоящем театре Grande, способном вместить до 800 человек.
На борту работает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров.
Шопинг в галерее магазинов Duty Free.
Бассейн на открытой палубе, где можно принимать солнечные ванны, джакузи.

Дети тоже найдут чем заняться. Детские комнаты удивят набором игрушек на любой вкус, а профессиональные аниматоры обеспечат качественное и интересное времяпрепровождение. Детей старше пяти лет ожидает впечатляющий зал с аттракционами  и аппаратами виртуальной реальности, который не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Ощутите все разнообразие турецкого побережья: величественный Стамбул, курортный Чешме, легендарный Синоп, исторический Трабзон, а также волшебный остров Бозджаада в Эгейском море.


Рейтинг: 0.0 из 5