Есть вопросы? Пишите:
+ 7 (343) 287 01 38
+ 7(343)2870137
+ 7(343)2870138
+ 7(343)2870139
Работаем: с 10:00 до 19:00


458

Просмотров

Вторая волна КЭШБЕКА!!

Сроки проведения второго окна акции "КЭШБЕК за туры по России": 

с 00:01 15 октября по 23:59 5 декабря (именно в этот период необходимо забронировать и оплатить тур)

 

Даты заездов в рамках действия акции:

  • с 00:01 15 октября по 23:59 8 января 2021 года (нужно вернуться до 10 января 23.59).

Что входит в программу пакетного тура:

Согласно разъяснению Ростуризма, в понятие пакетного тура  входит проживание в классифицированных объектах размещения (минимум 2 ночи/3 дня, при этом в зачет могут идти ночевки в разных отелях, а также в поезде и на круизном судне).

В акции участвуют туры в следующие регионы:

Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Архангельская область, Алтайский край, Республика Алтай, Владимирская область, Иркутская область, Камчатский край, Краснодарский край, Калининградская область, Кировская область, Курганская область, Ленинградская область, Московская область , Нижегородская область, Пермский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Карелия, Республика Татарстан, Республика Крым, Ростовская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область.

  • сроки заезда до 08.01.2021 включительно (нужно вернуться до 10 января 23.59);
  • проживание от 2 ночей (3 дней);
  • минимальная стоимость туристической услуги не ограничена;
  • количество человек в туре не ограничено.

Сколько составит кэшбек для туриста:

  • возврат денежных средств на карту МИР (кэшбек) составит 20% от стоимости тура, но не более 20 000 руб. за одну операцию по одной карте (количество возврата (кэшбек) по одной карте в рамках Программы не ограничено).

Как туристу получить кэшбек:

Для получения кэшбека туристу необходимо выбрать тур, участвующий в акции (их перечень можно посмотреть здесь) и оплатить на сайте  «ВЕДИ ГРУПП» 100% стоимости картой платежной системы «МИР» в период действия акции.

Важно: учитывается только 100% предоплата тура – и только интернет-оплата картой. Платежи за тур картой «МИР» в офисе турагента через POS-терминал или оплата тура наличными, а также картами других систем не подходят.

Для получения кэшбека держатель карты «МИР» должен быть  зарегистрирован в программе лояльности платежной системы «МИР». Большинство держателей карт «МИР» зарегистрированы в ней автоматически. При необходимости, регистрацию в программе лояльности платежной системы «МИР» можно пройти на сайте https://privetmir.ru/.

Кэшбек выплачивается в рублях  на карту «МИР» по факту стопроцентной оплаты тура, соответствующего условиям акции.  Выплата составит 20% от стоимости тура, но не более 20 000 руб. за одну операцию по одной карте (количество возврата (кэшбек) по одной карте в рамках Программы не ограничено).

Что будет с кэшбеком, если турист приобрел тур, а затем его аннулировал?

В этом случае, как поясняют представители Ростуризма, банк и платежная система «МИР» увидят возврат суммы от продавца тура (туроператора) к покупателю. Начисленный ранее кэшбек будет сразу автоматически списан со счета покупателя, который аннулировал тур.

 


Рейтинг: 0.0 из 5